Gruppenführer

 

 

 

Daniel Bergemann

 

 

 

 

 

stellv. Gruppenführer

 

 

 

Ron Madel 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Löschgruppe Bruchmühle

stehend: M. Rieck, W. Lorke, M. Rieck, J.Deckert, J. Beyer, B. Spitzer, G. Maaske, D. Kurzweg, R. Bergemann, R. Haß, M. Schmidt, Y. Gottschalk, D. Bergemann, U. Lojewski

hockend: T. Bergemann, S. Rieck, S. Böhm, L. Bergemann, M. Bergemann, J. Schmidt, D. Brückner, A. Winkler

(nicht auf dem Bild: L. Gottschalk, R. Madel, Y. Madel, B. Neitzel, T. Spengel)





 

Dienstgrad

 



Name

 



Qualifikation

 



Brandmeister Daniel Bergemann

GruppenführerF - OrtswehrführerMaschinist LFAtemschutzgeräteträgerTH WaldTH AbsturzsicherungAusbildung Digitalfunk

Ron Madel GruppenführerMaschinist LFAtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Bernd Spitzer Maschinist LFAtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Hauptlöschmeister Lutz Gottschalk Maschinist LFTH WaldAusbildung Digitalfunk
Dirk Kurzweg AtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Roman Haß Maschinist LFAtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Mathias Schmidt AtemschutzgeräteträgerTH GrundAusbildung Digitalfunk
Martin Rieck Maschinist LFAtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Ralf Sommerfeld Atemschutzgeräteträger
Löschmeister Thomas Bergemann AtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Yvonne Gottschalk Ausbildung Digitalfunk
Hauptfeuerwehrfrau Jessica Schmidt AtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Hauptfeuerwehrfrau Lisa Bergemann AtemschutzgeräteträgerTH AbsturzsicherungAusbildung Digitalfunk
Hauptfeuerwehrfrau Dennis Brückner AtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk
Hauptfeuerwehrfrau Guido Maaske Atemschutzgeräteträger
Sandra Böhm
Benjamin Neitzel Atemschutzgeräteträger
Yves Madel Atemschutzgeräteträger
Jens Deckert Truppmann 
Feuerwehrfrau Sandra Rieck
Feuerwehrfrau Jessica Deckert Truppmann
Feuerwehrmann Hendrik Neubauer Truppmann 
Feuerwehrmann Marina Sommerfeld Truppmann 
Feuerwehrmann Christian Tannhäuser Truppmann 
Feuerwehrmannanwärter Sven Kondritz Anwärter 
Feuerwehrfrauanwärterin Larissa Kynast Anwärterin 
Tom Spengel GruppenführerMaschinist LFAtemschutzgeräteträgerAusbildung Digitalfunk